Строительство домов и коттеджей из SIP-панелей

Популярные построенные проекты, качество которых проверено на практике. Заказав дом по такому проекту, Вы получите экономию, а также удобство и комфорт уже продуманных решений, оптимизированных под СИП-технологию.


Всем доволен! Спасибо за проделанную работу!
Запись на экскурсию
Тел. +7(495)109-25-56
Технологии
строительства
Наши преимущества

TERMOVILLA - «КОМПАНИЯ №1» - 2016 и «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ»!11.04.2016

TERMOVILLA - «КОМПАНИЯ №1» - 2016 и                                             «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ»!

TERMOVILLA стала Лауреатом Ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1» - 2016 с присуждением предприятиям почетного звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» и вручением почётного знака «За вклад в развитие национальной экономики».  

Торжественная церемония награждения Лауреатов Ежегодной национальной премии состоялась 17 марта 2016 года в Гостиничном комплексе Управления Делами Президента РФ Президент-отель» 5* в Москве.

Основной целью Ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1» является создание и поддержка отечественных компаний, производящих высококачественную и конкурентоспособную продукцию и услуги. Мероприятие прошло в рамках XVI Церемонии общественного признания достижений «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ». Так как компания TERMOVILLA по итогу 2015 года была удостоена награды «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ-2015» с присуждением почетного звания «Национально Значимое Предприятие», она автоматически стала номинантом на премию «КОМПАНИЯ №1» и заслуженно получила её в сегменте малоэтажного строительства.


Премия состоялась благодаря тесному сотрудничеству депутатов Государственной Думы Российской Федерации, ответственных руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, а также Организатора Мероприятия - Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации.


Мероприятие прошло в праздничной и очень тёплой атмосфере, участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, установить новые деловые контакты и взаимовыгодные партнерские отношения. В концертной программе приняли участие звезды отечественной эстрады:  Игорь Николаев,  Данко,  Сергей Беликов,  Светлана Лазарева, Алина Перова и другие исполнители.

Присуждаемое в рамках премии Почетное звание «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» подчеркивает статус лидерства, высочайший стандарт качества предпринимательской деятельности и это обязывает нашу компанию сохранять высокие стандарты качества, деловой этики, корпоративного духа и репутации!


Все Новости

Избранное (0)