Строительство домов и коттеджей из SIP-панелей

Популярные построенные проекты, качество которых проверено на практике. Заказав дом по такому проекту, Вы получите экономию, а также удобство и комфорт уже продуманных решений, оптимизированных под СИП-технологию.


Всем доволен! Спасибо за проделанную работу!
Запись на экскурсию
Тел. +7(495)109-25-56
Технологии
строительства
Наши преимущества

Экологичность превыше всего!05.07.2014

Экологичность превыше всего!

Компания «Термовилла» всегда идет в ногу с прогрессом, мы регулярно занимаемся поиском новых решений для повышения качества нашей технологии! Сегодня у нас есть замечательная новость для тех, кто, в силу своего здоровья, вынужден искать только натуральные материалы в составе всего, что его окружает!

Специально для повышения экологичности технологии SIP мы провели разработки уникального состава для внешней обработки OSB панелей. На основе нанотехнологий была разработана специальная грунтовка, которая позволяет в десятки, а то и в сотни раз повысить эффективность технологии SIP!

Мы не только разработали, но и протестировали этот состав на нашем строении! Совсем недавно, а именно - 2 июля 2014, мы провели экспертизу нашего дома из SIP панелей, предварительно обработав все  его внутренние помещения данным составом, и на деле убедились в том, что такой способ обработки технологии SIP работает на все 100%! Грунтовка, действительно, устраняет все запахи  и испарения в помещении, позволяет сделать дом, на столько, экологичным, что даже аллергик сможет комфортно себя чувствовать в нем! Это далеко не все преимущества, которыми обладает данный состав. Подробно о том, какие именно плюсы Вы получите от использования данной грунтовки Вы можете почитать здесь

И как всегда мы говорим: «TERMOVILLA – Будьте уверены в своем выборе!»

 


Все Новости

Избранное (0)