Строительство домов и коттеджей из SIP-панелей

Популярные построенные проекты, качество которых проверено на практике. Заказав дом по такому проекту, Вы получите экономию, а также удобство и комфорт уже продуманных решений, оптимизированных под СИП-технологию.


Всем доволен! Спасибо за проделанную работу!
Запись на экскурсию
Тел. +7(495)109-25-56
Технологии
строительства
Наши преимущества

Россияне стали больше экономить на строительстве23.09.2014

Россияне стали больше экономить на строительстве

По итогам третьего квартала 2014 года экспертами отмечается рост доли заказов на строительство частных домов и коммерческих объектов по экономичной СИП-технологии.

Согласно статистике компании «Термовилла», доля таких заказов на строительство частных домов в 2014 году держится на стабильно высоком уровне и составляет порядка 85% от общего количества. При этом заметно выросла доля обращений по поводу строительства по СИП-технологии коммерческих объектов: кафе, магазинов, павильонов, кемпингов, мини-гостиниц и общежитий. С начала года рост составил 24%.

«Такая динамика объясняется экономичностью строительства из СИП-панелей при стабильно высоком качестве, - поясняет генеральный директор компании «Термовилла» Анастасия Крылова – по эксплуатационным параметрам объекты, построенные по данной технологии, не уступают «монолиту» и зданиям из металлокаркаса, а в плане энергосбережения – существенно превосходят их. Этот фактор делает СИП-технологию крайне привлекательной для возведения магазинов, павильонов, гостиниц».

При этом затраты на строительство из СИП-панелей практически вдвое ниже среднего по рынку уровня, подчеркивает эксперт. Так, стоимость возведения торгового павильона размером десять на три метра в среднем по Москве составляет 650 тысяч рублей, тогда как аналогичное здание из СИП-панелей обойдется вдвое дешевле — в 320 тысяч рублей.

«Неудивительно, что в условиях нестабильной экономической ситуации клиенты, заинтересованные в оптимизации расходов на строительство не в ущерб качеству, обращаются именно к этой технологии, — резюмирует Анастасия Крылова, — Что наглядно иллюстрирует статистика обращений в нашу компанию».  


Все Новости

Избранное (0)