Строительство домов и коттеджей из SIP-панелей

Популярные построенные проекты, качество которых проверено на практике. Заказав дом по такому проекту, Вы получите экономию, а также удобство и комфорт уже продуманных решений, оптимизированных под СИП-технологию.


Принял по акту от Термовиллы готовый дом и решил написать отзыв. Может кому-то такому как я, москвичу-гуманитарию, он и пригодится. Так получилось, что несмотря на свой возраст, я никогда не строил и даже не участвовал в...
Подробнее...

Запись на экскурсию
Тел. +7(495)109-25-56
Технологии
строительства
Наши преимущества

Компания TERMOVILLA стала лауреатом премии ForumHouse «Лучший деревянный дом 2015»09.04.2015

Компания TERMOVILLA стала лауреатом премии ForumHouse «Лучший деревянный дом 2015»

Премия «Лучший деревянный дом 2015» на авторитетном строительном портале ForumHouse учреждена в целях пропаганды загородного образа жизни и выявления профессионалов строительного рынка. Это отраслевая награда для компаний, работающих в сфере строительства деревянных и каркасных домов. Премия является знаком качества в российской строительной отрасли и подтверждает высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности Лауреатов. Это не просто престижная премия для строителей загородного сектора, но и знак для клиента, что этому строителю можно доверять.

Особенностью данного конкурса является то, что оцениваются не только проекты, но и их реализация в виде построенных домов.

Проекты компании «Термовилла» из трех представленных номинаций стали лауреатами двух премий:

«Дизайнерский дом из дерева» - Вилла Бриджтаун   

      и

«Экономный дом из дерева» - Вилла Лаваль 


C 9 апреля к открытому интернет голосованию в качестве номинанта подключились TERMOVILLA. В голосовании принимают участие 56 компаний-застройщиков, почетное место, среди которых занимают проекты нашей компании.

Дорогие наши заказчики! Мы очень надеемся на Вашу поддержку и Ваши голоса! Участвуйте с нами!



Все Новости

Избранное (0)