Строительство домов и коттеджей из SIP-панелей

Популярные построенные проекты, качество которых проверено на практике. Заказав дом по такому проекту, Вы получите экономию, а также удобство и комфорт уже продуманных решений, оптимизированных под СИП-технологию.


Принял по акту от Термовиллы готовый дом и решил написать отзыв. Может кому-то такому как я, москвичу-гуманитарию, он и пригодится. Так получилось, что несмотря на свой возраст, я никогда не строил и даже не участвовал в...
Подробнее...

Запись на экскурсию
Тел. +7(495)109-25-56
Технологии
строительства
Наши преимущества

TERMOVILLA - Победитель VII всероссийского конкурса "Лучший строительный сайт - 2015" портала Ваш Дом награждена в двух номинациях!!!08.12.2015

TERMOVILLA  - Победитель VII всероссийского конкурса "Лучший строительный сайт - 2015" портала Ваш Дом награждена в двух номинациях!!!

21 ноября в отеле "Holiday Inn" состоялась церемония награждения победителей VII всероссийского конкурса "Лучший строительный сайт 2015", которая прошла в рамках выставки "Moscow Hi-End Show". Конкурс учрежден ведущим строительным порталом «Ваш Дом» (Vashdom.ru) в 2006 году. С каждым годом количество участников конкурса росло, в этом году и мы решили принять участие и попытать удачу!

В 2015 году на конкурс было подано 753 заявки. Вглядываясь в эти цифры, особенно приятно осознавать, что TERMOVILLA стала победителем, не только в номинации "Строительный сайт 2015" в категории «Лучший сайт застройщика», но и получила независимую награду в категории «Народное голосование» - это среди 753 номинантов!   http://contest.vashdom.ru/nominaty/ ; http://www.vashdom.ru/newstext58475.htm

Организаторы конкурса отметили наши преимущества, выраженные в полноте раскрытия и достоверности представленной на сайте информации, частоте и оперативности обновления информации, наличие реальных отзывов и фотоотчетов, а так же удобство использования сайта. 

Мы благодарим администрацию Строительного портала "Ваш Дом" за приглашение на конкурс и высокую его организацию! Планируем и в следующем году принимать участие в подобных мероприятиях!

Особая благодарность всем тем людям, которые отдали свой голос за наш сайт, нам очень приятно быть избранными народом!




Все Новости

Избранное (0)