Строительство домов и коттеджей из SIP-панелей

Популярные построенные проекты, качество которых проверено на практике. Заказав дом по такому проекту, Вы получите экономию, а также удобство и комфорт уже продуманных решений, оптимизированных под СИП-технологию.


Принял по акту от Термовиллы готовый дом и решил написать отзыв. Может кому-то такому как я, москвичу-гуманитарию, он и пригодится. Так получилось, что несмотря на свой возраст, я никогда не строил и даже не участвовал в...
Подробнее...

Запись на экскурсию
Тел. +7(495)109-25-56
Технологии
строительства
Наши преимущества

TERMOVILLA удостоена награды национального значения - «Экономическая опора России»-2015!25.12.2015

TERMOVILLA  удостоена награды национального значения - «Экономическая опора России»-2015! TERMOVILLA удостоена награды национального значения «Экономическая опора России»-2015!
10 декабря 2015 г. в Москве в ГК «Президент-Отель» состоялась Торжественная церемония и приём в честь Лауреатов Ежегодной национальной премии «Экономическая опора России»-2015 с присуждением предприятиям почетного звания «НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» и вручением руководителям почетных Знаков «За вклад в обеспечение экономической безопасности России». Прием и награждение Лауреатов прошли в рамках плановых праздничных мероприятий, приуроченных к Дню Конституции Российской Федерации, и посвящены подведению итогов хозяйственно- экономической деятельности предприятий за год.http://www.fppi.ru/ 

TERMOVILLA была удостоена чести получить такую весомую награду, для нас это стало настоящим сюрпризом и действительно достойным завершением этого трудоемкого 2015 года.
В приветственном слове к Почетным лауреатам премии Председатель Организационного комитета А.А.Тягунов (депутат Государственной Думы Российской Федерации II, III, IV, V созывов, Заслуженный строитель Российской Федерации, Лауреат Государственной премии) назвал Лауреатов премии «Экономическая опора России» настоящей гордостью и надеждой России. Он подчеркнул, что удостоенные премии предприятия задают главный вектор эффективного развития нашей страны.
Высокие гости определили главную миссию премии «Экономическая опора России» в поддержке политики Президента Российской Федерации по укреплению экономического суверенитета страны, снижению импортозависимости, популяризации лучших отечественных предприятий, производимой ими продукции и услуг. В свою очередь, Почетные Лауреаты отметили высокую готовность к реализации, поставленной Президентом, задачи национального уровня по полному обеспечению внутреннего рынка отечественными товарами и услугами к 2020 году.

Подобной наградой нашей компании задана высокая планка, которую мы всегда будем стараться удержать, развивая свой бизнес!



Все Новости

Избранное (0)