Отзыв заказчика от 11.12.2015 Ерохины Василий и Ольга, г.Павловский Посад, ул.Герцена
отзыв заказчика | 11.12.2015Хотели поделиться своим впечатлением от сотрудничества со строительной компанией Термовилла! Фирма была нами выбрана совершенно случайно в интернете-так сказать полагались на русский "авось" и их технология нам была не особо известна. Мы владельцы здания 1967 года постройки коммерческого назначения.Когда решили надстроить второй этаж при предварительной экспертизе здания стало понятно,что наш фундамент не выдержит больших нагрузок,было принято решение применить сибтехнологию, хотя сомнения были очень большие-много много споров есть по поводу данной технологии,подкупили сроки строительства, и отсутствие необходимости в большой строительной технике и площадке под стройматериалы. Сотрудники компании высококвалифицированные специалисты, знающие своё дело-все было построенного в оговорённые сроки,трудно поверить что возможно построить 300 м.кв всего за два месяца усилием троих строителей-но это так!!!! На всех этапах работали в тесном контакте. Остались очень довольны сотрудничеством.
Василий и Ольга Ерохины
Город Павловский Посад
Отзывы заказчиков компании Термовилла

Индивидуальный проект, Калужская область, Боровский район, деревня Колодкино | 24.01.2018
Матюшенкова Лариса, Тверская обл., Калининский р-н, деревня Глинки | 24.01.2018
-
Адольшина Ю. - МО, Раменский р-н, КП "Орлёнок" Индивидуальный проект | 22.03.2022
Компанию нашли в интернете - конечно, почитали отзывы людей, которые уже заказывали. Наш объект: согласование проекта, исследование грунта, выезд бригады на место - все этапы строительства прошли по хорошо обдуманному плану. Хочется выразить огромную благодарнось сотрудникам, которые сопровождали наш проект: менеджеру Александрру арзитектору Михаилу, бригадиру Владимиру всей его бригаде. Отдельное спасибо Крылову Юрию, который приезжал сам на объект, отвечал на все вопросы, давал рекомендации на будущее.
-
Рамазанов Ф. - МО, Ленинский р-н, д.Жабкино Индивидуальный проект | 09.03.2022
Благодарим нашего менедера Александра за прекрасно проведённую работу на всех этапах! Ирина - прекрасный специалист-проектировщик. При проектировании учитывались все наши поелания и реализовывались в кротчайшие сроки. Отличный подход ко всем техническим впросам со стороны тех.отдела, хотим отметить оперативное принятие решение по всем вопросам. Бригаде Владимира Ч. большая благодарность за качество, оперативность и отзывчивость. Очень всем довольны!
-
Громыко А. - МО, г.о.Ступино, КП"Лисичкино" Индивидуальный проект | 03.03.2022
Менеджер Дмитрий - замечательный очень быстро на всё реагирует. Архитектор выполнила наш проект очень быстро, была всегда на связи. Тех.отдел и бригада - оперативны. Спасибо отдельное бригаде - дом построили качественно и быстро! Спасибо!
-
Бухалов В. - г. Москва, д.Долгино, КП "Фаворит" Индивидуальный проект | 01.03.2022
В целом работа компании - отлично. Быстро и качественно!
-
Шаталин А. - г.Москва, п.Краснопахорское, д.Красная Пахра Индивидуальный проект | 27.02.2022
Замечательная работа компании, монтажников. Всё суперотлично! Успехов всей команде в дальнейшей работе!
-
Гербуцкий С. - МО, Одинцовский р-н, д.Хлюпино Индивидуальный проект | 23.02.2022
Спасибо! Всё отлично.
-
Кашаева Т. - МО, Истринский р-н, КП "Оранж Клаб" Индивидуальный проект | 18.02.2022
Всё отлично. Спасибо большое!
-
Лепёхина Т. - МО, Солнечногорский р-н, д.Курилово Индивидуальный проект | 29.12.2021
Полностью довольны, хорошие специалисты, бригада - мастера. В общем, всё понравилось, закажем ещё.
-
Холмс К. - МО, Истринский р-н, д.Крючково Индивидуальный проект | 27.12.2021
Всё просто супер!!! Спасибо!
-
Новоселова Т. - Москва, Чечерский пр-д Индивидуальный проект | 22.12.2021
Всё отлично, особенно терпение и объяснение менеджера Александра! Очень быстро и с минимальным расходом материалов спроектировал дом архитектор. МЕГА спасибо бригаде монтажникрв Андрея!!! Быстро, качественно и аккуратно. Спасибо за мой милый теплый дом!